فصل الصلب عن السائل في المعالجة المائية: دليل المعدات
مصنع تركيز نحاسي بطاقة 50,000 طن يوميًا يدوّر نحو 120,000 m³/يوم من مياه العملية، والترتيب المرحلي الصحيح لفصل الصلب عن السائل هو ما يسمح بإعادة تدوير 85–90 % بدل تصريفها. واختيار المعدة في كل مرحلة — مكثف أو مرشح ضغط أو مرشح تفريغ أو طرد مركزي — يحدد معًا موازنة المياه وكفاءة الغسل وبصمة المخلفات.
الخلاصات الرئيسية
- الاختيار بالمراحل: كثّف أولًا، ورشّح فقط ما يحتاج إلى كيك.
- يُحدد المكثف بالتدفق النوعي (t/m²/يوم) لا بالحجم؛ ويُحدد المرشح برطوبة الكيك.
- دائرة غسل مضاد مصممة جيدًا تسترجع أكثر من 99 % من القيم المذابة عند نسبة غسل قريبة من 2.5.
- مرشح الضغط يفوز بالجفاف، والمكثف بالكلفة للطن، ومرشح التفريغ بالمواد الخشنة سريعة التصريف.
- جرعة نادف فوق 40 g/t تشير عادةً إلى مشكلة في بئر التغذية أو التخفيف لا في البوليمر.
تعريفات مهمة
مجموعة عمليات تقسم الطين إلى فائض صافٍ وسحب سفلي أو كيك غني بالمواد الصلبة، وتقع عند تقاطع ثلاثة قرارات لثلاثة أصحاب: المعدني يهمه كفاءة الغسل، ومهندس المياه كل نقطة رطوبة في الكيك، ومهندس المخلفات كثافة التصريف. والمخطط الذي يعالج هذه الثلاثة كخيارات منفصلة يدفع أكثر، لأن أرخص دائرة تُوجد بتحسين السلسلة لا كل آلة.
كيف تختار المكثف عالي المعدل وتحسب أبعاده
المكثف عالي المعدل ترسيب بالجاذبية ببئر تغذية عميق ومقلب وندف بوليمري، يرسّب الناعم بـ 4–10 أضعاف تدفق المروّق التقليدي، بفائض أقل من نحو 200 mg/L مواد عالقة وتصريف 50–65 % وزنًا. المكثف العجيني طبقة عميقة تضحي بنقاء الفائض لصالح ثبات التصريف، بجدار عالٍ وكشط عالي العزم لإنتاج 65–72 % وزنًا بإجهاد خضوع 20–100 Pa؛ ومنتجه ليس كيكًا بل طينًا سائلًا لا ينفصل. الغسل المضاد (CCD) سلسلة مكثفات تتحرك فيها مياه الغسل عكس اتجاه المواد الصلبة، فتزيح القيم المذابة إلى محلول يتثرى تدريجيًا.
والقاعدة المرحلية بسيطة في القول وصعبة في الإفراط: كثّف كل شيء، ورشّح ما يجب أن يكون جافًا فقط. فالمكثف يسترجع الماء بأقل كلفة للطن بين كل المعدات؛ والمرشح يعطي كيكًا قابلًا للمناولة بكلفة رأسمال وتشغيل أعلى بمرتبة. والدوائر التي تتخطى التكثيف وترشّح الطين الخام تدفع الثمن في استهلاك القماش والبوليمر ومساحة المرشح.
المعايير التي تحدد الأبعاد
معايير الجدول 1 تظهر في كل ورقة حساب، وهي أيضًا الأكثر ذكرًا بلا أساس. ولكل منها اصطلاح بالوزن الرطب أو الجاف يجب ذكره: فـ 50 % مواد صلبة رطبًا ليست الرقم نفسه جافًا، وكثافة الطين المحسوبة باصطلاح خاطئ تنحرف أكثر من هامش التصميم.
دليل حاسبة مساحة مرشح الضغط من بيانات اختبار الورقة
الجدول 1 — معايير التصميم والنطاقات النموذجية
| المعيار | الوحدة | النطاق | الأساس | أين يحكم |
|---|---|---|---|---|
| المواد الصلبة في التغذية | % وزنًا | 15–45 (مكثف) و30–55 (مرشح) | رطب | مساحة المكثف ودورة المرشح |
| التدفق النوعي | t/m²/يوم | 2–8 (عالي) و0.3–1.5 (عجيني) | جاف | قطر المكثف |
| كثافة التصريف | % وزنًا | 50–65 و65–72 (عجيني) | رطب | موازنة الغسل والضخ |
| جرعة النادف | g/t جاف | 10–40 | جاف | سرعة الترسيب وكلفة التشغيل |
| رطوبة الكيك | % وزنًا | 12–25 (ضغط) و15–30 (تفريغ) | رطب | جدوى التخزين الجاف والنقل |
| زمن الدورة | دقيقة | 60–180 | لكل دورة | عدد الألواح والإنتاجية |
| نسبة غسل CCD | t محلول/t محلول في التصريف | 2.0–3.5 | سائل | الفقد المذاب وعدد المراحل |
| نقاء الفائض | mg/L مواد عالقة | 100–300 | رطب | اتساخ الاستخلاص والتحليل |
ويستحق التدفق النوعي التأكيد الذي لا يناله عادة. مكثف عالي المعدل عند 6 t/m²/يوم يعالج 24,000 t/يوم مواد جافة على 4,000 m²، أي قطر نحو 71 m. والخدمة نفسها بعجيني عند 1.0 تحتاج 24,000 m² وقطر 175 m؛ ولهذا يُختار العجيني لخصائص التصريف وهندسة المخلفات لا لاقتصاد استرجاع الماء. ورطوبة الكيك تتصرف مختلفًا: ليست متغيرًا مستقلًا بل نتيجة توزيع الحجم وزمن الدورة وحالة القماش. فبقايا ترشيح كوارتزية مندفة عند 45–75 µm ترشّح عادةً إلى 16–20 % رطوبة في مرشح غشائي، بينما لا تحقق المواد نفسها على شريط تفريغ أفضل من 24–28 %.
كيف تختار المعدة
تتداخل العائلات الأربع أقل مما توحي كتيّباتها، ولكل منها خصيصة ترسيب أو ترشيح تجعلها الرابح الاقتصادي لتغذية محددة، والسؤال يُجاب أولًا بالمنتج المطلوب ثم بما تسمح به التغذية.
الجدول 2 — مقارنة عائلات المعدات
| المعدة | المواد الصلبة في التغذية | المنتج | السعة النوعية (t جاف/m²/يوم) | CAPEX نسبي | أفضل خدمة |
|---|---|---|---|---|---|
| مكثف عالي المعدل | 15–45 % | تصريف 50–65 % | 2–8 | 1.0 | استرجاع ماء كبير قبل الغسل أو الترشيح |
| مكثف عجيني | 20–50 % | تصريف 65–72 % | 0.3–1.5 | 1.5–2.0 | تصريف مركزي لمخلفات مكثفة |
| مرشح ضغط (غرفة/غشاء) | 25–55 % | كيك 12–25 % رطوبة | 0.05–0.3 | 2.5–4.0 | كيك جاف لتخزين جاف وأقل فقد مذاب |
| مرشح شريطي بتفريغ | 30–60 % | كيك 15–30 % | 0.3–1.5 | 1.8–2.8 | مواد بلورية خشنة سريعة التصريف |
| مرشح أسطواني بتفريغ | 25–50 % | كيك 15–30 % | 0.3–1.2 | 2.0–3.0 | تشغيل مستمر مع غسل بمساحة صغيرة |
| طرد مركزي (ديكانتر) | 20–50 % | كيك 10–20 % | لا ينطبق (t/h) | 3.0–6.0 | تغذيات ناعمة أو لزجة تسدّ الأقمشة |
- مكثف عالي المعدل عندما تكون المهمة استرجاع ماء كبير والمرحلة التالية تتحمل 55–65 %؛ ويفوز فوق نحو 5,000 t/يوم مواد جافة وحين لا يلزم نقل المنتج أو تكويمه كيكًا.
- مكثف عجيني عندما تتطلب خطة المخلفات تصريفًا كثيفًا لا ينفصل ولا يبرر الكيك بسبب شح المياه أو المناخ؛ ويفوز على العالي إذا وجب أن يتجاوز التصريف 65 %، ويخسر إذا كانت المساحة غالية لأن تدفقه جزء من تدفق العالي.
- مرشح ضغط عندما يجب أن يكون الكيك جافًا بما يكفي للشاحنة أو التكويم دون حجز أو إعادة الطين دون سائل حر (عادةً تحت 20 % رطوبة)، أو عندما تحمل رطوبة الكيك معدنًا مدفوعًا؛ ويفوز بالجفاف ونقاء الرشاحة ويخسر بالإنتاجية للمساحة وبعمالة الأقمشة.
- مرشح شريطي أو أسطواني بتفريغ عندما تكون المواد خشنة بلورية وتصرّف بحرية (بقايا التحليل مغسولة على شريط، وأملاح متبلورة خلف أسطوانة) وعندما تهم الاستمرارية مع مراحل الغسل أكثر من الجفاف النهائي؛ ويخسر حين ينزل الحجم تحت 45 µm، حيث يبطؤ تكوين الكيك ويسحب التشقق هواءً بدل السائل.
- طرد مركزي فقط عندما تسدّ التغذية كل الأقمشة المجرَّبة (طين ناعم جدًا ومحاليل لاتريت لزجة) وتكون المهمة صغيرة بما يسمح بكلفته العالية للطن.
الغسل المضاد والتخزين الجاف والأعطال المتكررة
في دائرة الغسل المضاد لا يحتمل الحساب اختصارات: بنسبة 2.5 وكفاءة 90 % للمرحلة تسترجع خمس مراحل أكثر من 99.5 % من القيم المذابة، وبالنسبة 1.8 تسترجع الخمس نفسها نحو 98 %، وهذا في ترشيح نحاسي 50,000 t/يوم عند 1.5 g/L يُقاس بأطنان نحاس يوميًا. وبما أن كل مرحلة مكثف، فإن الرأسمال يتناسب مع عدد المراحل والتدفق، ولهذا فأداء النادف وتصميم بئر التغذية يحركان الدائرة كلها بما يتجاوز بكثير كلفته بالغرام.
والتخزين الجاف يمد المنطق نفسه إلى نهاية المخطط: منشأة مرشّحة تُلغي البركة وتسترجع 85–90 % من الماء الذي كانت ستحتجزه أو تبخره، وتصبح شرط ترخيص متزايدًا في المناطق الجافة. والقيد هو رطوبة الكيك: يجب أن يحمل الكوم نفسه عند الرطوبة الموضوعة، عادةً 12–18 % للبقايا الناعمة، وهذا الرقم يحدد حجم المرشح ونسبة الغسل في الأعلى. وتُثبَّت موازنة المياه في ثلاث نقاط — تصريف المكثف ونسبة الغسل ورطوبة الكيك — لا تُحسَّن منفصلة.
وفي التشغيل تظهر الأعطال هكذا: انسداد القماش بدورة تطول وكيك رطب رقيق، من نعومة أو أملاح مترسبة في النسيج، تزيدها جرعة نادف زائدة تنتج ندفًا رخوة؛ فائض عكر يرتفع من أقل من 100 إلى 500 mg/L وأكثر فيتسخ الاستخلاص والتحليل، من تدفق زائد أو بئر تغذية مغمور أو جرعة غير مناسبة؛ رطوبة كيك مرتفعة 2–4 نقاط فوق أساس الاختبار، من انسداد أو ضغط غشاء ناقص أو تغذية أنعم؛ جرعة نادف زائدة فوق 40–50 g/t مع لزوجة وعزم كشط أعلى؛ ترسيب رملي في التصريف بتقلب الكثافة وتهوّس المضخات؛ اختلال مراحل الغسل بمرحلة صافية تليها كثيفة، ويُعالج بإعادة موازنة مياه الغسل من المرحلة الأخيرة إلى الخلف؛ وترسب الجبس الذي يأخذ سعة بئر التغذية والمجاري والأقمشة معًا.
الكلفة والأسئلة الشائعة
نطاقات استدلالية لعام 2025، FOB دون تركيب وأعمال مدنية: مكثف عالي المعدل 40–60 m بـ 1.5–4 مليون USD للوحدة (نادف 0.5–1.5 USD/t مواد صلبة مع قدرة الكشط)؛ عجيني 25–40 m بـ 3–8 مليون USD؛ مرشح ضغط 200–400 m² بـ 0.4–1.5 مليون USD (الأقمشة والعمالة ونفخ الهواء هي OPEX الغالب)؛ شريط تفريغ 40–80 m² بـ 0.5–1.5 مليون USD عند 8–15 kWh/t؛ ديكانتر بـ 0.3–0.8 مليون USD عند 15–30 kWh/t. وثلاث ملاحظات تغيّر القرارات: النادف أكبر بند متكرر — عند 25 g/t و2.5 USD/kg تدفع دائرة 24,000 t/يوم نحو 550,000 USD سنويًا — وقدرة التفريغ تُقدَّر بأقل من حقيقتها فتصبح الفرقة المتوسطة أكثر استهلاكًا للطاقة من المكثف الذي يجب أن يسبقها؛ ورطوبة الكيك تساوي مالًا مرتين: ماءً لم يُشترَ وأطنانًا لم تُنقل.
الأسئلة الشائعة
متى يكون المكثف العجيني أفضل من عالي المعدل؟
عندما يجب أن يتجاوز التصريف نحو 65 % وزنًا ويتصرف كطين لا ينفصل، عادةً لتصريف مركزي أو عالي الكثافة لا يبرره كيك مرشّح. ويجب قبول تدفق نوعي أقل بـ 3–10 مرات وبالتالي قطر أكبر بكثير. وإذا كان استرجاع الماء وحده هو الدافع، فالعالي المعدل أرخص تقريبًا دائمًا لكل طن ماء مسترجع.
كم مرحلة غسل مضاد أحتاج؟
احسب من الخلف من الفقد المذاب المقبول: بكفاءة 90 % ونسبة 2.5 تعطي أربع مراحل نحو 99 % وخمس أكثر من 99.5 %؛ وبنسبة 1.8 تحتاج مرحلة إضافية للنتيجة نفسها. وبما أن كل مرحلة مكثف برأسمال وتشغيل كاملين، فالجواب العملي عادةً أربع أو خمس مراحل، والنسبة تُضبط بالاختبار لا بعدد المراحل.
إذا كنت تبني أو تعيد تقييم دائرة ترشيح أو غسل أو مخلفات وتريد السلسلة مقاسة على محلولك وموادك، أرسل تحليل التغذية والكمية. المعايير في قاعدة المعرفة التقنية والمصطلحات في المعجم التقني.